Наши достижения 2017-2018 учебный год

2017-2018 учебный год

1 Детский эстрадный проект "MAXIMA" на XXVI всероссийском фестивале-конкурсе «Море зовет, волна поет…!»
2 Студия моды «Глория» на фестивале «Будущее планеты»
3 Эстрадная студия «Шанс» на всероссийском конкурсе-фестивале «Море зовет, волна поет!»
4 Успехи на воде учащихся судомодельного объединения
5 Шахматные надежды Владимира
6 «Шанс» покорил «Звездные врата»
7 Учащиеся шахматного объединения на турнире «Кубок древних столиц»
8 Авиамоделисты ДДюТ снова на высоте
9 Золотые голоса владимирских мальчиков
10 Модный триумф «Глории»
11 Чемпионский характер учащейся шахматного объединения
12 Работы учащихся ИЗО студий на конкурсе «Битола – 2018»
13 Наши авиамоделисты - первые
14 XII конкурс юных манекенщиц «Модель и моделька»
15 Интеллектуально-творческая онлайн игра
16 Итоги конкурса творческих работ учащихся ДДюТ «Скопа – птица 2018 года»
17 Новые шахматные победы
18 Учащиеся детской эстрадной студии «Шанс» и детского эстрадного проекта «MAXIMA» на фестивале-конкурсе «Белый кит. Майские каникулы»
19 Майские успехи учащихся компьютерной секции
20 Спортсмены объединения «Роллер спорт» - участники спортивного праздника, посвящённого Дню Победы
21 Победный шахматный май
22 Шахматный турнир в Сочи
23 Награда за активность: персональные стипендии депутата Госдумы РФ Григория Аникеева
24 Учащиеся объединения «Роллер-спорт» на соревнованиях по скейт-кроссу
25 Учащиеся детской студии телевидения «Пионер» на фестивале юношеских сми и киностудий «Волжские встречи - 2018»
26 Учащиеся историко-краеведческого объединения на IX городской конференции «Моя малая Родина»
27 Мы славим таланты
28 Юным журналистам - особое внимание
29 Сложные условия – не помеха для победы
30 Отчетный концерт образцового коллектива «Студия танца Ларисы Ткаченко»
31 Учащиеся объединения «Юный журналист» - участники областной Школы юных корреспондентов
32 Конкурс мультимедийных проектов учащихся компьютерной секции
33 Таланты мастеров декоративно-прикладного творчества
34 Юный лингвист - 2018
35 Призы владимирских авиамоделистов
36 Владимирская капелла в Иваново
37 Театральная награда «Синей птицы»
38 Семейный турнир по шахматам
39 Конференция учащихся
40 Турнир по страйкболу
41 Соревнования по фехтованию на рапирах среди мальчиков и девочек 2006-08 г.р.
42 Весенний кубок ДДюТ по шахматам
43 Награды «Глории» на XXII Национальном конкурсе детских театров моды
44 Детская телестудия «Пионер» - призер всероссийского форума детского и юношеского экранного творчества «Волга-ЮнПресс»
45 Итоги Всероссийской научно-технической олимпиады и Первенства России по радиоуправляемым автомоделям
46 Фестивальные награды театральной студии «Грани»
47 Первые шаги, первые победы артистов детского эстрадного проекта «Maxima»
48 Новый успех юной спортсменки
49 Все медиа - детям
50 Детский эстрадный проект "MAXIMA" на церемонии награждения победителей конкурса партии «Единая Россия» "Любимая земля Владимирская"
51 «Звездный луч» во Дворце
52 Учащаяся объединения «Юный журналист» - победитель международного конкурса творчества «Rive de Rêve / Берег Мечты»
53 Учащиеся объединения «Роллер спорт» на соревнованиях в Москве
54 Шахматный калейдоскоп
55 Солистки эстрадной студии «Шанс» на конкурсе «Колыбель России»
56 Карнавал для Золушки
57 Музыка кино привела к успеху
58 Медали наших шахматистов
59 Звездный дождь для Арины
60 Педагог ДДюТ – финалист конкурса «Педагог года»
61 Чемпионат по автомоделизму во Владимире
62 Студия моды «Глория» вернулась из Италии
63 Владимирские шахматисты в Москве и в Белоруссии
64 Юные зоологи получили дипломы олимпиады по биологии
65 Зимняя сказка в Суздале
66 Успех нашего спортсмена на турнире
67 Юные робототехники Дворца - участники Регионального робототехнического фестиваля
68 Особые таланты наших детей
69 Спортивные успехи нашей фехтовальщицы
70 Наши теннисисты поедут на чемпионат России
71 Шахматные короли и королевы получили награды
72 «Новогодний сувенир»: определены победители
73 Новогодние соревнования в ДДюТ
74 Чудесный праздник Новый год
75 Рождественские звездочки-2018
76 Участие учащихся и педагогов секции компьютерных объединений во всероссийских конкурсах
77 Юная журналистка ДДюТ стала капитаном бизнеса
78 Золото и серебро роллеров Дворца
79 Юные спортсмены поднялись на пьедестал
80 Кирилл Еропов споет в Большом театре
81 «Глория» успешно выступила на фестивале в Кирове
82 Учащиеся Дворца стали стипендиатами городской администрации
83 «Грани» заняли пьедестал на ораторском фестивале
84 Студия моды «Глория» покорила Сочи
85 Авторские куклы работы наших учащихся отмечены жюри
86 Награды областного фестиваля для воспитанницы ДДюТ
87 Капелла мальчиков и юношей выступила в Саратове
88 Учащиеся авиамодельного объединения Дворца получили олимпийские медали
89 Юные певцы стали лауреатами областного конкурса
90 Юная художница получила награду
91 Воспитанники Дворца получили стипендии
92 Юные биологи стали призёрами Вавиловских чтений
93 Спортсмены объединения «Роллер спорт» на первом этапе ежегодного зимнего ФСК Кубка роллер-школы Кирилла Рязанцева
94 Городская олимпиада по техническому творчеству учащихся
95 Солистка детской эстрадной студии "Шанс" Арина Дмитриева – победитель Областного конкурса эстрадных исполнителей "Шлягер-2017"
96 Первенство ЦФО по шахматам в Орле
97 Актеры студии «Грани» показали ораторское мастерство
98 Учащиеся Дворца на международных соревнованиях по роликобежному спорту
99 Учащиеся студии «Ювента» - призеры Всероссийского конкурса «Улыбки России»
100 Образцовый коллектив «Студия танца Ларисы Ткаченко» на Международном фестивале-конкурсе «Русский танец от традиций до современности»
101 Открытый турнир по стрельбе, посвященный памяти педагога Дворца Царевского Юрия Викторовича
102 Детская эстрадная студия «Шанс» на Всероссийском конкурсе-фестивале «Улыбки России»
103 Учащиеся объединения «Шахматы» на открытом шахматном фестивале
104 Театральная студия «Грани» - дипломант II открытого театрального фестиваля «Яблочный переполох»
105 Первый этап по автомодельному спорту на «Кубок ДДюТ»
106 Учащийся объединения «Lego-роботы» среди победителей образовательной программы «Школа исследователей и изобретателей «ЮниКвант»
107 Всероссийский конкурс «Модные фантазии»
108 Этап детского Кубка России по шахматам среди девочек до 9 лет
109 Участие учащихся секции компьютерных объединений во Всероссийском конкурсе для дошкольников и школьников «Планета увлечений»
110 Награждение грамотой Минобрнауки педагога Дворца
111 Новости из отдела физической культуры и спорта
112 Матчевая встреча по шахматам между командами Дворца г. Владимира и Дома детского творчества г. Коврова
113 Студия «Ювента» на Международном конкурсе-фестивале «Страна чудес»
114 Детская эстрадная студия «Шанс» на Всероссийском конкурсе «Детский МЕГАХИТ»
115 Награждение лауреатов конкурса добровольческих проектов молодежи «Важное дело»