Наши достижения 2017-2018 учебный год Владимирская капелла в Иваново

PDF Печать
Наши достижения - 2017-2018 учебный год
19.04.2018 22:26

 

ВЛАДИМИРСКАЯ КАПЕЛЛА В ИВАНОВО

 

В этом году впервые в Иваново прошел городской хоровой фестиваль, посвященный Александру Жуковскому - создателю и руководителю ивановской образцовой хоровой школы мальчиков. По сути, сразу же этот фестиваль стал межрегиональным, ведь свое мастерство продемонстрировали хоровые коллективы не только из Иванова, но и хоры мальчиков, юношей и мужчин из Кинешмы, Рыбинска, Владимира и Нижнего Новгорода. Каждый коллектив представил свою фестивальную программу. Владимирская капелла мальчиков и юношей под управлением профессора Эдуарда Маркина блестяще представила высокий уровень музыкальной культуры Владимира. Коллектив был удостоен диплома «За многолетнее служение хоровому искусству и пропаганду богатейшего наследия мировой музыкальной культуры».

Вернувшись с фестиваля, капелла практически сразу же приступила к подготовке к сложнейшему хоровому конкурсу имени Шумана, который состоится в Германии.

Желаем нашим мальчикам и их педагогам удачи и вдохновения!

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.