Наши достижения 2017-2018 учебный год Учащийся авиамодельного объединения на Чемпионате Европы

PDF Печать
Наши достижения - 2017-2018 учебный год
11.08.2018 00:06

 

УЧАЩИЙСЯ АВИАМОДЕЛЬНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ

 

Чемпионат Европы по радиоуправляемым пилотажным моделям класса F-3-А проходил в Бельгии с 19 по 28 июля 2018 г. В нем принимало участие 26 команд со всего мира: Австрия, Германия, Великобритания, Португалия, Китай, Корея, Израиль, Россия, Украина и т.д. Сборную России представляли взрослые пилоты Михаил Проскурня, Виктор Ребенок и Сергей Данилов. Комил Дойдиев, учащийся авиамодельного объединения ДДюТ, выступал в категории «junior pilot» (педагог Рахманкин С.С.).

В целом наша команда показала средний результат, в общем зачете оказавшись на 13-м месте. Комил Дойдиев в своей группе стал седьмым. Однако соревнования такого уровня стали для него источником ценного опыта. Сейчас Комил думает над тем, как улучшить характеристики радиоуправляемой модели, чтобы показать лучшие результаты на следующих соревнованиях. Желаем ему удачи и успешных выступлений!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.