Наши достижения 2017-2018 учебный год «Глория» успешно выступила на фестивале в Кирове

PDF Печать
Наши достижения - 2017-2018 учебный год
19.12.2017 22:03

 

«ГЛОРИЯ» УСПЕШНО ВЫСТУПИЛА НА ФЕСТИВАЛЕ В КИРОВЕ

 

На IV Российский конкурс детских и молодежных театров моды «Зимние забавы» съехались юные модельеры и дизайнеры одежды со всей России. Два дня конкурсных показов стали настоящим праздником творчества, неуемной фантазий и необыкновенных открытий в модной сфере. На сцене встретились 25 коллективов из 15 городов России.

Образцовый коллектив «Студия моды «Глория» ДДюТ сумел достойно выступить на конкурсе. Несмотря на то, что для некоторых наших участниц это был первый выход на конкурсный показ, девушки уверенно заняли призовые места в различных конкурсных номинациях.

Так, Алиса Хлебникова завоевала 3 место в номинации «Дебют. Начинающая модель». Полина Жигарева и ее модель Дарья Баландина стали вторыми в номинации «Дебют. Начинающий дизайнер». А обновленный состав коллекции «Ситцевый бокогрей» награжден дипломом за 2 место в номинации «И зимой, и летом».

Во время поездки в Киров учащиеся студии моды «Глория» посетили различные мастер-классы, прогулялись по вечернему парку, полюбовались огнями города с колеса обозрения, побывали в «Заповеднике сказок», зарядились новыми эмоциями и впечатлениями…

Теперь ждем от наших девчонок и их замечательных педагогов новых креативных коллекций и новых творческих успехов!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.