Наши достижения 2017-2018 учебный год Студия моды «Глория» вернулась из Италии

PDF Печать
Наши достижения - 2017-2018 учебный год
14.02.2018 19:54

 

СТУДИЯ МОДЫ «ГЛОРИЯ» ВЕРНУЛАСЬ ИЗ ИТАЛИИ

 

На фестиваль русского костюма в итальянской Вероне приехали лучшие российские театры моды из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Электростали, Иркутска, Владимира, Воронежа и т.д. В международном жюри конкурса были члены Российской Академии Художеств и преподаватели Веронской Академии Изящных искусств. По окончании конкурса победители в различных номинациях принимали участие в Гала-концерте на сцене Академии Искусств.

Студия моды «Глория» была удостоена звания лауреата во всех четырех номинациях конкурса. В общей сложности юные модельеры нашего Дворца заняли первое, два вторых и третье место. Кроме того, наши воспитанники представляли г. Владимир на четырехсотлетнем традиционном карнавале в городе Верона и прошлись по подиуму площади Сан-Марко в Венеции во время знаменитого венецианского карнавала. Для наших детей этот день наверняка станет одним из самых ярких в жизни.

Поздравляем наших победителей и желаем удачи на рейтинговом конкурсе театров моды «В гостях у Золушки», который пройдет в Дзержинске 17 февраля.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.