Наши достижения 2017-2018 учебный год Чудесный праздник Новый год

PDF Печать
Наши достижения - 2017-2018 учебный год
10.01.2018 00:53

 

ЧУДЕСНЫЙ ПРАЗДНИК НОВЫЙ ГОД

 

Конкурс «Чудесный праздник Новый год!» проводится уже пятый год. Участники состязались в трех номинациях: «Проза», «Поэзия», «Фотография». Всего было подано 26 работ: их авторы придумали занимательные сюжеты, написали сказки, эссе и стихи.

В младшей возрастной группе (10-12 лет) дипломы победителей получили самые юные конкурсантки: пятиклассницы Валерия Чупрынина в номинации «Проза» и Полина Петрищева – за лучшую фотографию.

В номинации «Проза» в возрастной категории 13-15 лет победителем стала Мария Никулина с рассказом «Кулинарный шедевр». В старшей группе первое место заняла 11-классница Виктория Кузнецова с рассказом «Накануне Рождества».

В номинации «Поэзия» звание победителя разделили Полина Денисюк и Кристина Герасимова. Среди фотографов выбрать лучшего оказалось еще сложнее. В результате дипломы победителей получили Полина Петрищева, Полина Денисюк, Дарья Храпенко, Александра Шляева и Дмитрий Бондаренко.

Работы конкурсантов будут опубликованы в новых выпусках изданий объединения «Юный журналист» в 2018 году. Благодарим всех ребят за участие в конкурсе! Желаем новых идей и творческих успехов!

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.