Наши достижения 2017-2018 учебный год Награды областного фестиваля для воспитанницы ДДюТ

PDF Печать
Наши достижения - 2017-2018 учебный год
02.12.2017 01:13

 

НАГРАДЫ ОБЛАСТНОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЛЯ ВОСПИТАННИЦЫ ДДЮТ

 

VII областной конкурс эстрадной песни «Звезды в ладонях - 2017» уже объединил несколько тысяч юных талантов, и с каждым годом количество желающих принять в нем участие растет. Этот фестиваль, организованный ВПОО «Милосердие и порядок», направлен на создание условий для развития и реализации творческих способностей среди детей и молодежи нашего региона; выявление и поддержку молодых талантов.

В этот раз в оргкомитет фестиваля «Звезды в ладонях» поступило более 250 заявок от исполнителей и творческих коллективов из Александровского, Собинского, Кольчугинского, Суздальского, Юрьев-Польского, Судогодского, Гусь-Хрустального и других районов Владимирской области. Артисты представили жюри свои вокальные номера. По итогам отборочного тура в финал конкурса вышли 8 ансамблей и более 40 солистов.

Среди них оказалась и Алина Шелгачёва, солистка образцового коллектива «Детский эстрадный проект «MAXIMA» ДДюТ. В нелегкой борьбе с талантливыми соперниками девушка заслужила звание лауреата 3 степени.

Поздравляем Алину и ее педагога Елену Максимову и желаем им дальнейших творческих успехов!

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.