Наши достижения 2017-2018 учебный год Все медиа - детям

PDF Печать
Наши достижения - 2017-2018 учебный год
23.03.2018 23:00

 

ВСЕ МЕДИА - ДЕТЯМ

 

Детская студия телевидения «Пионер» вернулась с наградами с всероссийского фестиваля «Все медиа - детям», проходившего в Иваново в марте 2018 года.

Участниками фестиваля стали ребята от 5 до 18 лет: воспитанники детских творческих коллективов и профессиональных детских телевизионных объединений, учащихся, занимающиеся в области экранного творчества (телевидение, документальное и игровое кино, анимация, фотография). Тему Фестиваля организаторы определили так: «Я выбираю!» (семью, спорт, здоровый образ жизни, творчество, дружбу, науку…).

Четыре фестивальных дня участники занимались на различных мастер-классах, творили, общались с актерами, режиссерами, специалистами в области телевидения, радио, мультипликации. Учащиеся студии «Пионер» выбрали для себя направления «кино» и «телевидение». Часть группы поработала над созданием короткометражного фильма (им помогали актриса Татьяна Абрамова и актёр Иван Кокорин). В результате сделанный нашими ребятами фильм «Возможно» победил в номинации «Лучший игровой фильм», а картина «Береги мечту» оказалась лучшей в номинации «Поле семейных побед».

Та группа, которая работала по направлению «телевидение», сняла три сюжета и одно ток-шоу. Сделанный ими ролик про безналичный платеж в Сбербанке стал победителем в номинации «Лучший презентационный сюжет».

Поздравляем наших «пионеров» с наградами!

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.