Наши достижения 2017-2018 учебный год Юная художница получила награду

PDF Печать
Наши достижения - 2017-2018 учебный год
28.11.2017 23:03

 

ЮНАЯ ХУДОЖНИЦА ПОЛУЧИЛА НАГРАДУ

 

В Конкурсе детских рисунков «Моя мама», организованном управлением образования города Владимира и управлением по экономической безопасности и борьбе с коррупцией, принимали участие учащиеся 1-8 классов владимирских общеобразовательных и художественных школ, а также учреждений дополнительного образования. Всего было подано около 400 работ. Члены жюри выделили 20.

Майя Брыченкова, ученица студии изобразительного искусства «Лошадь в яблоках» ДДюТ (педагог Перевозчикова Е.А.) получила диплом победителя конкурса. Майе 7 лет, она занимается в студии уже третий год.

Вручение дипломов проходило в Доме Дружбы, на торжественном собрании, посвященном Дню матери. Дипломы победителям вручали глава Владимира Ольга Деева и глава администрации Андрей Шохин. После награждения Майя вместе с мамой и другими победителями была приглашена на мастер-класс по изготовлению шоколада.

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.