Наши достижения 2017-2018 учебный год Студия моды «Глория» покорила Сочи

PDF Печать
Наши достижения - 2017-2018 учебный год
12.12.2017 23:27

 

СТУДИЯ МОДЫ «ГЛОРИЯ» ПОКОРИЛА СОЧИ

 

5-9 декабря 2017 года Образцовый коллектив студия моды «Глория» принял участие в III Всероссийском многожанровом фестивале-конкурсе «Чудеса под Новый Год» в г. Сочи и занял I место в номинации «Театр моды и костюма».

Поездка произвела на наших модниц неизгладимое впечатление. «Это были незабываемые дни творческого вдохновения, встреч с самобытными детскими коллективами России и авторитетными представителями Российской культуры в области дизайна, хореографии исполнительского искусства, такими, как педагог РАТИ (ГИТИС г. Москва), дизайнер и балетмейстер-постановщик Джондо Шангелия или хореограф Всероссийского детского центра «Орленок» Андрей Зенцов, - поделилась педагог по хореографии Светлана Веркеева.

Ребятам запомнятся увлекательные экскурсии по Олимпийскому Сочи, посещение аквапарка, Whity Party, мандариновая вечеринка и новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки».

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.