Наши достижения 2015-2016 учебный год

2015-2016 учебный год
1 Учащиеся объединения «Шахматы» - призеры Первенства Владимирской области по классическим, быстрым и молниеносным шахматам
2 Учащиеся детской студии телевидения «Пионер» в ВДЦ «Артек»
3 Коллектив хоровой студии под руководством Эдуарда Маркина завоевал «серебро» на Всемирных Хоровых Играх в Сочи
4 Команда автомодельного объединения на Первенстве России по радиоуправляемым автомоделям на открытой трассе
5 Результаты участия в XIII Международном фестивале детского творчества «БАЛТИЙСКАЯ «МУЗА» - 2016»
6 Студия моды «Глория» - участник фестиваля «Плёс на Волге. Льняная палитра - 2016»
7 Успех учащихся студии музыкального образования и воспитания «Ювента» на II Всероссийском вокально-хореографическом проекте для юных дарований «ПРЫГАТЕЛЬ! ЗАПЕВАТЕЛЬ! ТАНЦЕВАТЕЛЬ!»
8 Детская эстрадная студия «Шанс» - дипломант XVI Всероссийского конкурса-фестиваля «Адрес детства – Россия» и Всероссийского конкурса-фестиваля «Звонкие голоса России»
9 Команда судомодельного объединения – призер открытых областных соревнований по судомодельному спорту
10 Авиамоделисты – призеры соревнований открытого Чемпионата Костромской области по авиамодельному спорту
11 Открытое Первенство Владимирской области по авиамодельному спорту
12 Объединение «Лира» - победитель городского Конкурса добровольческих отрядов «Город с большим сердцем»
13 Участие в работе VI Всероссийского фестиваля музейно-образовательных занятий и программ «Наследие - детям»
14 Юбилейный десятый конкурс юных манекенщиц
15 Успех юных художников ДДюТ на всероссийских конкурсах
16 Соревнования открытого Первенства г. Владимира по авиамодельному спорту
17 Кубок ДДюТ по шахматам в честь Дня Победы
18 Музей «Страницы детства» - победитель Всероссийского конкурса школьных музеев
19 Итоги конкурса творческих работ учащихся ДДюТ «Удод - птица года - 2016»
20 Детская эстрадная студия «Шанс» на международном конкурсе «Улыбки России»
21 Детская студия телевидения «Пионер» на фестивале "Волжские встречи-27"
22 Детский эстрадный проект «MAXIMA» на Российском конкурсе-фестивале юных талантов «Жар-птица»
23 Театральная студия «Грани на Международном конкурсе-фестивале детских музыкальных театров «Цветик-Семицветик»
24 XIII конкурс мультимедийных проектов среди учащихся компьютерной секции ДДюТ
25 Учащиеся изостудий Дворца - участники Международного детского творческого конкурса по экологии
26 Научно-практическая конференция учащихся – 2016
27 Студия моды «Глория» - победитель в рейтинге «5 лучших театров моды России-2015»
28 Театральная студия «Грани» - Дипломант Областного фестиваля детского и юношеского творчества «Театр, где играют дети» и Всероссийского фестиваля детских и юношеских театральных коллективов «ШОКОЛАД»
29 «Ювента» на конкурсе «Zвёздные врата - 2016»
30 Учащиеся Дворца - участники и призеры городской заочной выставки технического творчества
31 Детский эстрадный проект «MAXIMA» - троекратный лауреат десятого Юбилейного Международного фестиваля-конкурса талантливых детей и молодежи "Золотое кольцо"
32 Открытый Кубок по фристайл слалому
33 Детская эстрадная студия "Шанс" на Международном конкурсе "Звездные врата»
34 «Студия танца Ларисы Ткаченко» - дипломант Всероссийского фестиваля-конкурса эстрадного танца «Браво-2016»
35 5-й этап традиционных соревнований по автомодельному спорту «Кубок ДДюТ»
36 Учащиеся объединения «Lego-роботы» - призеры фестиваля по робототехнике «Робофест-Владимир»
37 Учащиеся Клуба спортивных и современных танцев "Арт-Баланс" - призеры соревнований
38 «Волшебный занавес - 2016»
39 Учащиеся объединения «Стрельба из лука» - призеры соревнований по 3-D стрельбе из лука
40 Учащиеся объединения «Пауэрлифтинг» - призеры открытого Первенства по пауэрлифтингу среди юношей и юниоров
41 Первенство г. Владимира по фехтованию
42 Студия моды «Глория» на Российском конкурсе детских театров моды и студий костюма "Карнавал для Золушки"
43 Учащийся студии «Изобразительное искусство» - участник международного проекта «Мир без войны»
44 Театральная студия «Грани» - дипломант VI областного фестиваля семейных театральных коллективов «Папа, мама, я – театральная семья»
45 Детская эстрадная студия «Шанс» на Международном конкурсе «Мы вместе»
46 Учащиеся объединения «Юный зоолог» - участники Олимпиады для школьников «Покори Воробьёвы горы!» по общеобразовательному предмету «Биология»
47 Традиционные соревнования по автомодельному спорту - IV этап Кубка Дворца
48 Учащиеся объединения «Робототехника» - призеры соревнований по робототехнике
49 Ученица студии «Лошадь в яблоках» - дипломант XVIII Международного конкурса детского и юношеского творчества "Всё зелено, всё голубо"
50 Заключительный этап открытых региональных соревнований на приз ДДюТ по радиоуправляемым авиамоделям класса F-3-P
51 Учащиеся объединения «Стрельба из лука» - призеры соревнований, которые прошли в Москве и Иваново
52 Новогодний турнир ДДюТ г. Владимира по фехтованию на рапирах среди новичков
53 Вручение персональных стипендий депутата Государственной Думы РФ Григория Аникеева «За отличную учебу и достижения в общественной сфере»
54 Cтудия моды «Глория» - обладатель «Гран-При» Российского конкурса детских и молодежных театров моды «Зимние забавы»
55 Объединение «Роликовые коньки» - участники детских соревнований Skate Town Battle Junior 2015
56 Победа учащихся компьютерной секции на V Международном конкурсе компьютерного творчества «IT-drive»
57 Воспитанники Дружины «Точка роста» на Областной конференции «Конкурс юных исследователей окружающей среды»
58 Спортсмены клуба спортивных и современных танцев «Арт-Баланс» - победители и призеры Российского турнира «Золотой кубок»
59 Спортсмены объединения спортивных и современных танцев «Арт-Баланс» - победители и призеры Российского конкурса спортивного танца "Танцевальный калейдоскоп"
60 Учащиеся объединений «Робототехника» и «LEGO-роботы» - участники первых региональных соревнованиях по робототехнике
61 Студия «Изобразительное искусство» - участник Всероссийского конкурса детского рисунка «Мой Пушкин»
62 Объединение «Стрельба из лука» - призер третьих командных соревнования по 3-д стрельбе из лука
63 Коллективы Дворца - финалисты Национальной премии в области культуры и искусства «БУДУЩЕЕ РОССИИ»
64 События в жизни образцового коллектива детская эстрадная студия «Шанс»
65 Третий этап региональных соревнований на приз ДДюТ по радиоуправляемым моделям класса F-3-P
66 Cтудия моды «Глория» - дипломант I степени XII Национального конкурса исполнительского мастерства "Надежды России»
67 Соревнования среди групп воспитанников 1-го и 2-го годов обучения объединения «Шахматы»
68 Новый сезон традиционных соревнований по автомодельному спорту «Кубок ДДюТ»
69 Первенство Владимирской области по фехтованию
70 Воспитанники авиамодельных объединений на открытых региональных соревнованиях по авиамодельному спорту «Золотая осень»
71 Первенство ДДюТ по настольному теннису
72 Детская студия телевидения «Пионер» - дипломанты международного юношеского медиафорума
73 Воспитанники клуба спортивных и современных танцев «Арт-Баланс» - призеры Российского конкурса "Мечта-2015"
74 Детский эстрадный проект «MAXIMA» - финалист Национальной Премии в области культуры и искусства «Будущее России»
75 Победа воспитанников компьютерной секции в открытом всероссийском Конкурсе «Планета увлечений»
76 Студия моды «Глория» на IV Российском конкурсе детских театров моды и студий костюма «Бал моды в Царицыно».
77 Воспитанники объединения «Роликовые коньки» - участники III ежегодного роллер-фестиваля "IvRollerFest-2015"
78 Воспитанники авиамодельных объединений ДДюТ на этапах Кубка России по авиамодельному спорту в классе свободнолетающих моделей
79 Команда объединения «Роликовые коньки» - участники Международных соревнований Roller Club Cup 2015, Москва