Наши достижения 2017-2018 учебный год Турнир по страйкболу

PDF Печать
Наши достижения - 2017-2018 учебный год
16.04.2018 22:13

 

ТУРНИР ПО СТРАЙКБОЛУ

 

Страйкбол - это военно-спортивная игра, участники которой используют для стрельбы реалистичные копии боевого оружия. Родина страйкбола – Япония. После второй мировой войны Япония не имела права на оружие и военные учения. Хитроумные японцы, чтобы хоть как-то поддержать навыки самообороны, изобрели «игрушечное» оружие, стреляющее пластиковыми пулями и вполне легально занялись военной подготовкой. Сейчас эта игра распространилась далеко за пределы Японии и очень популярна в нашей стране. В ДДюТ существует объединение «Страйкбол».

В соревновании учащиеся объединения "Страйкбол" показывали свои умения и навыки которые приобрели за учебный год. Игра проходила в тире ДДюТ 11 апреля 2018 года. 1 место заняли Артем Горшков и Григорий Малышев; 2 место разделили Владислав Савкин и Максим Алексеев; на 3 месте оказались Никита Шаманин и Максим Кудряшов.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.