Наши достижения 2017-2018 учебный год Звездный дождь для Арины

PDF Печать
Наши достижения - 2017-2018 учебный год
19.02.2018 18:30

 

ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ ДЛЯ АРИНЫ

 

С 8 по 11 февраля 2018 года во Владимире проходил финальный этап VI Международного конкурса "GOLDEN STARS RAIN - Звездный дождь". Это крупное музыкальное состязание, на которое приехало более 3000 участников из России, Хорватии. Македонии, Австрии, Болгарии, Боснии и Герцеговины, Сербии, Израиля, Литвы, Белоруссии. В рамках фестиваля проводилось три автономных конкурса: хореографический, классический и современно-сценический.

ДДюТ на престижном конкурсе представляла яркая и талантливая одиннадцатилетняя Арина Дмитриева, солистка образцового коллектива детской эстрадной студии «Шанс» (руководитель Шишкова С.Е.).

Арина выступала в номинации «Эстрадный вокал». В ее возрастной категории оказалось 29 участников, и все они были достаточно сильными и хорошо подготовленными. Жюри выставляли оценки при зрителях после каждого выступления конкурсантов - поднимали таблички с баллами, как на Олимпийских играх.

В первом туре участники исполняли песню на родном языке. На втором этапе им нужно было петь по-английски. В итоге Арина Дмитриева получила диплом лауреата 3 степени – очень хороший результат, учитывая высокий уровень конкуренции!

Желаем Арине новых творческих успехов и гордимся, что в нашем Дворце занимаются такие творческие дети.

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.