Наши достижения 2017-2018 учебный год Детская телестудия «Пионер» - призер всероссийского форума детского и юношеского экранного творчества «Волга-ЮнПресс»

PDF Печать
Наши достижения - 2017-2018 учебный год
04.04.2018 23:52

 

ДЕТСКАЯ ТЕЛЕСТУДИЯ "ПИОНЕР" - ПРИЗЕР ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ЭКРАННОГО ТВОРЧЕСТВА "ВОЛГА-ЮНПРЕСС"

 

Фестиваль «Волга-ЮнПресс» в конце марта 2018 года в 13 раз открыл двери юным журналистам и кинематографистам из разных уголков страны: всего в Тольятти собралось более 100 объединений. В течение четырёх плодотворных дней работы их ожидали творческие встречи, показы конкурсных фильмов, а также мастер-классы, разборы и обсуждение медиаработ членами жюри. Участники фестиваля ездили на съёмки на разные крупные производства города: такие как завод по производству пластмассы «Мегапласт», «АвтоВАЗ», типография «Атриум» и т.д. Также учащиеся студии «Пионер» побывали на обзорной экскурсии по Тольятти, в музее «АвтоВАЗ», в парковом комплексе истории техники имени К. Г. Сахарова.

Четыре дня фестиваля пролетели незаметно, однако за такой короткий срок делегация из Владимира сумела подготовить 14 очных работ (еще пять видеосюжетов для фестиваля «пионеры» сделали заранее). На награждении наши студийцы получили 19 дипломов 1-й, 2-й и 3-й степени: такого результата не было ни у одной другой студии-участницы фестиваля.

Поздравляем наших ребят и их педагога Игоря Борисовича Кузютина, желаем им новых творческих успехов!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.