Наши достижения 2017-2018 учебный год Семейный турнир по шахматам

PDF Печать
Наши достижения - 2017-2018 учебный год
17.04.2018 22:15

 

СЕМЕЙНЫЙ ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ

 

От 5 до 75 лет - таков возраст участников второго турнира семейных команд. Он состоялся 15 апреля 2018 года в объединении «Шахматы». На старт вышли 16 команд, составленные из учащихся Дворца и их родственников - всего почти полсотни шахматистов. Три участника каждой команды вносили свой вклад в общий результат семьи. Результаты игры оказались достаточно предсказуемы: команды, ставшие лучшими в прошлом году, победили и на этот раз.

Со второго места на первое переместилась семья Буркуновых (решающий вклад в успех команды внесла мама - Лариса Анатольевна, выигравшая все свои партии). Аналогичный результат сына Дмитрия позволил Буркуновым победить во всех командных матчах и стать недосягаемыми для преследователей.

С третьего прошлогоднего места на второе перебралась команда семьи Преображенских. В составе команды играла семилетняя Диана, которая в последнее время выигрывает награды на всех без исключения турнирах, в которых участвует. И на этот раз ей удалось показать себя непревзойденной шахматисткой.

Третье место заняла команда семьи Жуковых: второразрядника Максима поддержали его сестра Валерия и мама Марина Валерьевна.

Особо следует отметить старейшего участника турнира из семьи Волковых: Иван Алексеевич в свои 75 лет с молодым задором успешно сражался против юных соперников и одержал победу на третьей доске!

Дипломы, медали и красивые кубки в форме шахматных коней предоставила победителям администрация Дворца. Сладкие призы победителям также были вручены под бурные аплодисменты.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.