Наши достижения 2017-2018 учебный год Кирилл Еропов споет в Большом театре

PDF Печать
Наши достижения - 2017-2018 учебный год
21.12.2017 23:13

 

КИРИЛЛ ЕРОПОВ СПОЕТ В БОЛЬШОМ ТЕАТРЕ

 

Кирилл большую часть жизни - с пяти лет - занимается в эстрадной студии «Шанс» (худ. руководитель Шишкова С.Е.) На второй год обучения он уже стал солировать, а затем участвовать и побеждать в многочисленных конкурсах и фестивалях. На одном из них - международном конкурсе “Белый кит” в Суздале на Кирилла обратил внимание Евгений Христов, член жюри, магистр музыкального искусства эстрады и продюсер из Москвы. Именно он пригласил нашего артиста на прослушивание в Большой театр.

В прослушивании участвовали 160 мальчиков в возрасте от 7 до 12 лет. Кирилл Еропов рассказал членам жюри о себе и спел любимую песню "Ангел". Для него прослушивание было приключением, и на победу он особенно не рассчитывал. Но уже на следующий день стало известно: Кирилл прошел отбор и попал в число 15 лучших, которым предстоит выступить в Большом театре. «Это круто! Пока еще не могу поверить! Эмоции не знаю какими словами описать! Огромнейшее спасибо, мои любимые, самые лучшие, педагоги! Я благодарен вам за труд, терпение, за то, что верите в меня, - написал мальчик в социальной сети сразу же после того, как узнал новость. - Мамочка, папа, вам особенное спасибо... Спасибо, что вы у меня есть. Я вас очень люблю!»

"Пиковую даму" ставит известный режиссер Римас Туминас. Сейчас уже начались репетиции, в которых участвует и Кирилл. Ему предстоит исполнить одну из партий хора мальчиков из первого действия оперы. Премьера «Пиковой дамы» в Большом театре назначена на 15 февраля следующего года.

Гордимся Кириллом и желаем ему удачи!

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.