Учащиеся Дворца - участники и призеры городской заочной выставки технического творчества
 
Наши достижения 2015-2016 учебный год Учащиеся Дворца - участники и призеры городской заочной выставки технического творчества

PDF Печать E-mail
Наши достижения - 2015-2016 учебный год
06.04.2016 10:20

 

УЧАЩИЕСЯ ДВОРЦА - УЧАСТНИКИ И ПРИЗЕРЫ ГОРОДСКОЙ ЗАОЧНОЙ ВЫСТАВКИ ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА

 

В период с 21 по 26 марта 2016 года в городе Владимире проходила заочная выставка технического творчества, в которой участвовало 289 учащихся из 44 образовательных учреждений города Владимира. На выставке представлено более 200 единичных и комплексных экспонатов в двух возрастных категориях (2-7, 8-11 классы) по трем разделам: «Моделирование и макетирование технических объектов», «Действующие технические устройства», «Моделирование одежды». Наибольшее количество работ было представлено в разделах: «Моделирование одежды» (123 экспоната), «Моделирование и макетирование технических объектов» (80 экспонатов).

Учащиеся объединений отдела технического творчества – начального технического моделирования, судомодельного объединения, авиамодельного объединения и объединения «Стендмастер» представили свои работы на конкурс и получили высокую оценку членов жюри. По итогам выставки учащиеся Дворца были отмечены дипломами за призовые места:

Моделирование и макетирование технических объектов - начальное техническое моделирование (3-4 классы):

I место - коллектив учащихся объединения начального технического моделирования;
II место - Белов Антон, уч-ся 4 класса.

Историко-техническое макетирование и моделирование объектов, включая и архитектурные (5-7 классы):

II место - Щетинин Матвей, уч-ся 7 класса;
III место - Поляков Максим, уч-ся 5 класса.

Моделирование и макетирование современных технических объектов, включая и архитектурные:

авиамоделирование 5-7 классы:

I место - Дайдиев Камил, уч-ся 7 класса;
II место - Широбоков Андрей, уч-ся 6 класса;
III место - Костин Денис, уч-ся 5 класса;

авиамоделирование 8-11 классы:

I место - Чернов Дмитрий, уч-ся 9 класса;

судомоделирование (5-7 классы):

I место - Швецов Владимир, уч-ся 7 класса.

Дипломом участника за творческий подход в изготовлении экспонатов и оригинальность представления был отмечен Владимирский Дмитрий, уч-ся 2 класса.