Наши достижения 2015-2016 учебный год Детская эстрадная студия "Шанс" на Международном конкурсе "Звездные врата»

PDF Печать
Наши достижения - 2015-2016 учебный год
05.04.2016 17:28

 

ДЕТСКАЯ ЭСТРАДНАЯ СТУДИЯ "ШАНС" НА МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ "ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА»

 

Образцовый коллектив детской эстрадной студии "Шанс" (руководитель Шишкова С.Е.) принял участие в Международном конкурсе "Звездные врата», который прошел с 1 по 3 апреля 2016 года в г. Суздале. 

Более 150 участников из Владимира, Мурома, Гусь-Хрустального, Собинки, Вязников, Юрьев-Польского, Коврова, Кольчугино, поселков Садовый, Боголюбово, Никологоры, с. Новоалександрово Суздальского района, Москвы и Московской области, Иванова, Нижнего Новгорода, Воронежской области, Азова, Дагестана, Республики Беларусь, Украины, Азербайджана, Армении, Китайской народной Республики собрались в древнем русском городе Суздале блеснуть своим искусством. Большинство из них были наши земляки-владимирцы.

Большая удача и успех сопутствовали солистке образцового коллектива детской эстрадной студии "Шанс"! Арина Дмитриева стала Лауреатом I степени в двух номинациях - песня на русском языке и песня на английском языке. Кроме того, Арина была отмечена специальным призом от Американского дома - магнитофон - за лучшее исполнение песни на английском языке. По традиции фестиваля на гала-концерте были выбраны его принц и принцесса. Ими стали Ярослав Минников из г. Иваново и учащаяся студии «Шанс» Арина Дмитриева!
 

 

Поздравляем!

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.