Наши достижения 2015-2016 учебный год Детский эстрадный проект «MAXIMA» - финалист Национальной Премии в области культуры и искусства «Будущее России»

PDF Печать
Наши достижения - 2015-2016 учебный год
14.10.2015 16:29

 

ДЕТСКИЙ ЭСТРАДНЫЙ ПРОЕКТ «MAXIMA» -
ФИНАЛИСТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА «БУДУЩЕЕ РОССИИ»

 

3 октября 2015 года во Владимире прошли отборочные туры Национальной Премии в области культуры и искусства «Будущее России». Премия учреждена в 2012 году, является профессиональной, присуждается один раз в два года детям, молодежи, педагогам дополнительного художественного образования за достижения в области культуры и искусства.

Национальная Премия в области культуры и искусства «Будущее России» - первая награда в России, призванная продемонстрировать миру всё многообразие талантов и дарований наших детей и молодежи, а также детей и молодежи с ограниченными физическими возможностями. Премия учреждена при поддержке: Совета Федерации РФ, Государственной Думы РФ, Министерства культуры РФ, Государственного Дома Народного творчества.

Детский эстрадный проект «Махima» принял участие в отборочном туре, наряду с многочисленными коллективами со всей Владимирской области. На конкурс приехали танцоры и вокалисты, эстрадные ансамбли, чтобы показать свое мастерство и получить право на участие в Финале конкурса. Проект был представлен ансамблем «Барбариски» и солистами средней и старшей групп.

 В итоге в Финале Национальной Премии «Будущее России» в Москве участвуют: ансамбль «Барбариски» и солисты Горбунова Аня, Шелгачева Алина и Чмель Георгий! Педагоги коллектива Максимова Е.В., Григорьева Л.Н. и Шишова Т.Ю. награждены Благодарностями оргкомитета и президента Национальной премии за высокий уровень подготовки конкурсантов.

Финал Национальной Премии "Будущее России" продет с 12 по 15 ноября 2015 года в городе Москве. Церемония награждения состоится  26 ноября 2015 года в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя.

Оценивать конкурсантов будут члены жюри из разных городов России, а также пройдет Интернет голосование. Борьба в Финале будет нешуточной: на конкурс съедутся лучшие ансамбли и солисты со всей России. Пожелаем творческому коллективу успехов и новых достижений!




 

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.