Наши достижения 2015-2016 учебный год Объединение «Лира» - победитель городского Конкурса добровольческих отрядов «Город с большим сердцем»

PDF Печать
Наши достижения - 2015-2016 учебный год
02.06.2016 23:13

 

ОБЪЕДИНЕНИЕ «ЛИРА» - ПОБЕДИТЕЛЬ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ДОБРОВОЛЬЧЕСКИХ ОТРЯДОВ
«ГОРОД С БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ»

 

Объединение «Лира» (руководитель Косарева Т.С.), которое возглавляет Совет ВГДОО «Содружество детских объединений», с момента своего основания принимает активное участие в добровольческой деятельности. В этом учебном году ребята впервые приняли участие в городском конкурсе добровольческих отрядов «Город с большим сердцем», организованным движением «Доброштаб» управлением по делам молодежи администрации г. Владимира. Дебют удался!

С ноября по май ребята успешно выполнили все конкурсные задания. 31 мая 2016 года во «Дворце культуры молодежи» состоялась торжественная Церемония подведения итогов Всероссийской программы развития социальных инициатив детей и молодежи «Тетрадка Дружбы», городского конкурса молодежных инициатив «Фестиваль Добрых Дел – 2016» и Конкурса добровольческих отрядов.

Отряд «Лира» стал победителем городского Конкурса добровольческих отрядов «Город с большим сердцем». Ребята были награждены не только дипломом за первое место, но и подарочным сертификатом на бесплатную фотосессию. Прекрасный подарок для всей команды!

Мы поздравляем Кузнецову Викторию, активную творческую участницу ДО «Лира» которая вновь была отмечена в рамках Всероссийской программы развития социальных инициатив детей и молодежи «Тетрадка Дружбы». Она вошла в число победителей в номинации «Отличная тетрадь».

Но главное свое достижение ребята видят в том, что в течении всего года они сплоченной командой единомышленников организовали и провели много нужных добрых дел: запустили «Эстафету добра» в своих образовательных учреждениях, в том числе в ДДюТ, оказали помощь онкобольным малышам из Областной детской больницы, собрав для них «Коробку смелости» и подготовив видеоролик о счастье, чтобы поддержать детей, провели интересные мастер-классы для малышей детского сада компенсирующего вида №4, приняли участие в благоустройстве города, а также оказали адресную помощь ветеранам.

Команда детского объединения «Лира» ДДюТ благодарит молодежное добровольческое движение «Доброштаб» за организацию таких интересных и нужных проектов!
 

 


 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.