Наши достижения 2018-2019 учебный год Борцы КУДО в Иваново

PDF Печать
Наши достижения - 2018-2019 учебный год
17.12.2018 19:57

 

БОРЦЫ КУДО В ИВАНОВО

 

Межрегиональный турнир по КУДО на кубок главы города Иваново прошел 16 декабря 2018 года в спортивном комплексе «Олимпия». В турнире принимало участие более 70 человек - спортсмены из Костромы, Обнинска, Москвы, Владимира, Ярославля и других городов. ДДюТ на соревнованиях представлял Ярослав Петунин, учащийся объединения «КУДО» (руководитель М.Ю. Маркин). В упорной борьбе он занял 3 место в категории 230 единиц среди юниоров 16-17 лет. Поздравляем Ярослава и его тренера с успехом!

СПРАВКА: КУДО - современное полноконтактное боевое единоборство, созданное в 1981 году мастером восточных единоборств Адзумой Такаси на основе его знаний о карате кёкусинкай, борьбе дзюдо, тайском боксе. В настоящее время кудо - это динамично развивающийся вид спорта, признанный в Российской Федерации и других странах мира, включающий в себя элементы и технические приемы из арсенала карате, дзюдо, английского и тайского бокса, а также других видов боевых единоборств. Кудо как вид единоборств является кандидатом на включение в Олимпийские виды спорта.

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.