Наши достижения 2018-2019 учебный год Учащиеся ДДюТ на региональных соревнованиях по образовательной робототехнике «ROBO START»

PDF Печать
Наши достижения - 2018-2019 учебный год
30.11.2018 17:53

 

УЧАЩИЕСЯ ДДЮТ НА РЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ РОБОТОТЕХНИКЕ «ROBO START»

 

Учащиеся объединения «Робототехника» успешно выступили 29 ноября 2018 года на региональных соревнованиях по образовательной робототехнике «ROBO START».

Региональные соревнования по образовательной робототехнике «ROBO START» для обучающихся пилотных школ проводились в рамках реализации проекта «Информационное общество» во Владимирской области на базе технопарка «Кванториум-33». В соревнованиях принимало участие 17 образовательных учреждений из Владимира, Гусь-Хрустального, Александрова, Мурома, Радужного, Судогодского, Собинского районов.

Турнир юных робототехников проводился по двум номинациям - «Кегельринг» и «Гонки по линии». В первой номинации робот должен был за минимальное время вытолкнуть из круга кегли, в номинации «Гонки по линии» - за минимальное время проехать по заданной траектории. В номинации «Кегельринг» наши учащиеся Тимофей Седов и Андрей Гайсин заняли третье место.

Поздравляем наших ребят и их педагога Виктора Владимировича Потапова с успешным выступлением и желаем им новых побед!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.