Сведения об образовательной организации Педагоги Груздева Ирина Владимировна

PDF Печать
Сведения о ДДюТ - Педагоги

 

ГРУЗДЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

 

Образование высшее.
Педагог дополнительного образования.
Работает во Дворце с 2022 года.

 

Груздева Ирина Владимировна в 1987 году окончила Владимирский государственный педагогический институт им. П.И. Лебедева-Полянского по специальности «учитель изобразительного искусства и черчения».

В период с 1988 года по 1997 год вела профессиональную деятельность в СПТУ №39 города Владимира, художником и преподавателем изобразительного искусства и лепки для учащихся, получающих профессию повара и кондитера. С 1997 года по 2022 года работала в сфере торговли.

Ирина Владимировна владеет различными техниками вышивки, шитья и обработки материалов, необходимых для многих видов творчества. С 2022-2023 учебного года педагог принимает участие в реализации дополнительной образовательной программы студии моды «Глория». Старается привить учащимся навыки формирования собственного стиля и любовь к прекрасному. На своих занятиях учит добиваться поставленных целей, развивает работоспособность, инициативность. Основной целью работы считает создание благоприятных условий для выявления и развития творческих способностей учащихся. Индивидуально подходит к работе с каждым ребёнком.

В 2023 году педагогу объявлена благодарность за создание новой коллекции «Эксперименты в творчестве художников, скульпторов и фотографов XX-XI веков» и представление ее на Национальном конкурсе детских театров моды и студий костюма в период с 30 марта по 02 апреля 2023 года, приказ №331 от 10.07.2023.

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.