Сведения об образовательной организации Педагоги Грызунова Мария Владимировна

PDF Печать
Сведения о ДДюТ - Педагоги

 

ГРЫЗУНОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

 

Педагог дополнительного образования.
Образование среднее - специальное.
Работает во Дворце с 2023 года.

 

Мария Владимировна начала заниматься музыкой в 6 лет, поступила и с успехом окончила музыкальную школу по классу фортепьяно. В 10 классе общеобразовательной школы поступила учиться в Эстрадный лицей при Владимирском государственном педагогическом университете (руководитель Семина Л.Р.), в этот же период активно участвовала в творческой жизни Городского Дворца культуры в образцовой вокальной студии «СтАрт» под руководством Сергея Артемьева.

После окончания школы поступила во Владимирское областное музыкальное училище на дирижерско-хоровое отделение. Работала в Городском Дворце культуры, образовала свой творческий коллектив, который принимает активное участие в творческой жизни города и области.

В настоящее время получает образование в Московской академии дополнительного образования, факультет режиссуры массовых мероприятий, курсы по арт-терапии (вокалотерапия, как психокоррекция личности).

В детском эстрадном проекте «MAXIMA» Мария Владимировна работает педагогом по эстрадному вокалу, занимается с детьми постановкой голоса, развитием голосовых данных, разучиванием песен.

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.