Сведения об образовательной организации Педагоги Буточников Артем Дмитриевич

PDF Печать
Сведения о ДДюТ - Педагоги

 

БУТОЧНИКОВ АРТЕМ ДМИТРИЕВИЧ

 

Педагог дополнительного образования.
Образование среднее профессиональное.
Работает во Дворце с декабря 2021 года.

 

Буточников Артем Дмитриевич - выпускник нашего Дворца, прошел обучение в музыкально-театральной студии «Синяя Птица». В 2021 году окончил Владимирский областной колледж Культуры и Искусства, кафедру народного художественного творчества, вид - театральное творчество, специальность - руководитель любительского творческого коллектива, преподаватель.

Будучи студентом ВОККИ неоднократно был награждён благодарностями за создание ярких сценических образов и за активное участие в жизни учебного заведения. В 2022 году дипломный спектакль Буточникова А.Д. «Царевна – Королевна» стал Лауреатом второй степени на Всероссийском фестивале детских и юношеских театральных коллективов «Шоколад». Начинающий киноактер.

С начала учебного 2022 года является педагогом образцового коллектива музыкально-театральной студии «Синяя Птица», где реализует комплексную программу по предметам сценическое движение и актерское мастерство. Активно участвует в жизни Дворца, проводит образовательные и досуговые мероприятия для детей и юношества. Имеет благодарность от Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи (2022 г.).

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.