Сведения об образовательной организации Педагоги Короткова Александра Валентиновна

PDF Печать
Сведения о ДДюТ - Педагоги

 

КОРОТКОВА АЛЕКСАНДРА ВАЛЕНТИНОВНА

 

Секретарь учебной части.
Образование высшее педагогическое.
Во Дворце работает с 2016 года.

 

Короткова Александра Валентиновна окончила физико-математический факультет Владимирского педагогического института в 1984 году. Профессиональную деятельность начала в качестве воспитателя в школе-интернате №1 г. Владимира, затем учителя математики в том же интернате, работала учителем математики в школе «Возрождение», преподавателем естественно-научных дисциплин современной гуманитарной Академии.

В настоящее время обеспечивает работу с персональными данными сотрудников учреждения, учащихся и их родителей в электронной системе «Барс», ведет делопроизводство, подготавливает проекты приказов, оформляет личные дела, готовит справки обучающимся, составляет письма, запросы, другие документы. Отвечает за мониторинг результативности творческой деятельности педагогов Дворца, участвует в работе педагогических и методических объединений в пределах своей компетенции, выполняет письменные и устные поручения руководства учреждения, также в ее обязанности включено изготовление электронных ключей для сотрудников и детей Дворца.

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.