Главная Все новости Архив новостей 2018-2019 учебного года «Глория» снова на подиуме

PDF Печать
21.06.2019 01:16

 

«ГЛОРИЯ» СНОВА НА ПОДИУМЕ

 

Сольные концерты студии моды «Глория» для школьных лагерей прошли в киноконцертном зале ДДюТ 17 и 18 июня 2019 года. Зал был полон: за два дня концерты посетило 576 школьников. Зрители с удовольствием отвечали на вопросы тематической викторины, узнали много интересного о традиционных нарядах и применении народных традиций в изготовлении современного костюма.

Наши артисты выступали, как настоящие профессионалы: не так просто в разгар лета показывать зимние наряды из теплых тканей, но студийцы держались уверенно, как и положено моделям. Коллекции моделей одежды, которые демонстрировали учащиеся «Глории», никого не оставили равнодушными. После концерта многие зрители - кстати, среди них было немало мальчиков - подходили к нашим артистам и педагогам и спрашивали, как можно попасть в студию. Традиционно «Глория» считается «девчачьим» коллективом - но кто знает, что случится в новом учебном году...

Пока же юные модельеры и модели готовятся к новым свершениям: «Глория» отправляется на Международный фестиваль во Францию, царицу моды. Желаем успехов юным дизайнерам и их педагогам!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.