Главная Все новости Архив новостей 2018-2019 учебного года Выпускной в центре развития дошкольников «Cолнышко»

PDF Печать
01.06.2019 02:21

 

ВЫПУСКНОЙ В ЦЕНТРЕ РАЗВИТИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ «СОЛНЫШКО»

 

В Центре развития дошкольников «Солнышко» 28 мая 2019 года прошел выпускной вечер.

Дипломами за успешное освоение дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы подготовки к школе «Хочу все знать» были награждены 20 выпускников. В течении 2-х лет эти дети занимались обучением грамоте и развитием речи, математикой и тренировкой познавательных способностей, ручным трудом и изобразительным творчеством. Ребята и их родители принимали активное участие в различных играх и мероприятиях, таких как «Осенний квест», «В стране дорожных знаков», «Новогодние фантазии», «Масленичная ярмарка», выставка творческих работ ко Дню Победы.

Педагоги констатируют: все ребята подготовлены к обучению в общеобразовательных школах и лицеях г. Владимира. Наша программа подготовки к школе не только помогла детям освоить новые знания и умения, необходимые будущему первокласснику, но и дала возможность освоиться в новой социальной роли школьника.

Мы поздравляем наших выпускников и желаем им удачи в школе. В новом учебном году будем рады видеть их на занятиях в других объединениях нашего Дворца!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.