Главная Все новости Архив новостей 2018-2019 учебного года Время путешествий продолжается

PDF Печать
18.04.2019 01:52

 

ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

 

Завершились апрельские каникулы, во время которых более 600 учащихся владимирских школ отправились в однодневные путешествия по центральной России в рамках нашего проекта по культурно-экскурсионному обслуживанию. Самыми активными в этот раз стали школа №46, гимназии №3 и №35.

Как всегда, юных путешественников ждали музеи, интерактивные программы, прогулки по самым красивым местам старинных русских городов - Костромы, Нижнего Новгорода, Ростова, Мурома, Суздаля и других. Самым популярным оказался маршрут на Богородскую фабрику деревянной игрушки. Путешественников, оказавшихся в Сергиевом Посаде в ненастную пятницу, ожидал сюрприз - настоящий цветочный ковёр из только что распустившихся крокусов. Вот уж поистине - у природы нет плохой погоды!

Обращаем внимание, что летние экскурсионные поездки состоятся с 3 по 8 июня и с 26 по 31 августа. Следите за обновлением маршрутов на нашем сайте.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.