Главная Все новости Архив новостей 2018-2019 учебного года Новогодние приключения Фунтика

PDF Печать
25.12.2018 01:01

 

НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ФУНТИКА

 

Время новогодних чудес приближается, и вот уже большие и маленькие зрители спешат в наш Дворец, чтобы встретиться со сказкой. В фойе шумно и весело: прямо у входа гостей встречают сказочные персонажи - Кот в Сапогах, пес Барбос, Снегурочка. Дети волнуются, взрослые улыбаются.

За сценой тем временем волнуются юные артисты студии «Синяя птица»: день премьеры - очень важный. И хотя роли давно отрепетированы, ребята переживают: как получится? Как отреагирует зал? Но, наконец, гаснет свет - начинается сказка. Школьники Маша и Витя со своим новым другом - поросенком Фунтиком - должны спасти Снегурочку, похищенную Кощеем. Героев ждет немало трудностей, но дружба, находчивость и оптимизм помогут им преодолеть все препятствия.

Представление получилось ярким и интересным: зал дружно переживал за сказочных героев и хором их поддерживал. Наградой для юных зрителей стала интермедия у праздничной ёлки с Дедом Морозом, спасенной Снегурочкой и другими персонажами истории, включая перевоспитавшихся Кощея и бабу Ягу, которые вместе с ребятами пели, танцевали и водили хороводы!

Посмотреть сказку можно до конца декабря. Присоединяйтесь, мы ждем вас!

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.