Главная Все новости Архив новостей 2018-2019 учебного года Награждение победителей и участников городской исторической игры «У каждого есть Родина своя, а Родина для каждого святая»

PDF Печать
27.11.2018 23:08

 

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ ГОРОДСКОЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ ИГРЫ

«У КАЖДОГО ЕСТЬ РОДИНА СВОЯ, А РОДИНА ДЛЯ КАЖДОГО СВЯТАЯ»

 

Городская историческая игра «У каждого есть Родина своя, а Родина для каждого святая», посвященная становлению и развитию краеведения в России и Владимирской области, проходила в нашем Дворце в два этапа. На первом - отборочном - встретились команды тридцати владимирских школ. Только двенадцать из них дошли до второго этапа - финала, который состоялся 16 декабря. Финальная игра была посвящена событиям Второй мировой войны. Участники разгадывали кроссворды, отвечали на вопросы викторины, выполняли творческие задания.

30 ноября в ДДюТ состоится долгожданное объявление победителей. Церемония награждения пройдет в формате торжественного мероприятия, на которое будут приглашены ветераны, будут звучать патриотические песни, выступят лучшие коллективы ДДюТ.

Ответы на вопросы финала (скачать).

Ответы на вопросы отборочного тура (скачать).

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.