Главная Все новости Архив новостей 2018-2019 учебного года Праздник для любимой мамы

PDF Печать
27.11.2018 15:38

 

ПРАЗДНИК ДЛЯ ЛЮБИМОЙ МАМЫ

 

В воскресенье, 25 ноября 2018 года, в нашем Дворце поздравили любимых мам на городском семейном празднике, посвященном Дню матери.

Праздники, на которые можно прийти и весело провести время всей семьей – давняя традиция нашего Дворца. Каждый год в ноябре мы собираемся, чтобы чествовать наших любимых мам: нежных и веселых, добрых и ласковых, заботливых и красивых. В подготовке этого праздника принимают участие все – и педагоги, и учащиеся ДДюТ.

Этот раз не стал исключением. Сначала в фойе Дворца проходили игры и мастер-классы по изготовлению различных сувениров. Гостям праздника были предложены образовательные экскурсии в музеях Дворца, в Зимнем саду и Живом уголке. Затем в киноконцертном зале начался концерт с участием наших лучших коллективов – студии моды «Глория», детского эстрадного проекта «МАКСИМА», эстрадной студии «Шанс», танцевального клуба «Арт-Баланс». Мамы юных артистов сидели в зале и награждали выступавших бурными аплодисментами.

Добрые слова и пожелания матерям звучали от всех: чтобы поздравить мам с праздником, на сцену ДДюТ поднимались глава города Ольга Александровна Деева, председатель Совета ветеранов Ленинского района Вячеслав Михайлович Гадалов и другие. Праздник получился трогательным, ярким и запоминающимся.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.