Главная Все новости Архив новостей 2018-2019 учебного года Школьники на «Рубеже»

PDF Печать
26.11.2018 23:26

 

ШКОЛЬНИКИ НА «РУБЕЖЕ»

 

Военно-спортивная игра «Рубеж» проходила в два этапа – 22 и 23 ноября 2018 года в спортивном зале Дворца. На первом этапе участников - учеников владимирских школ №21 и 32, а также промышленно-коммерческого лицея - ждал ряд конкурсов и испытаний по спортивной и военной теме: они разбирали и собирали автомат Калашникова, снаряжали его магазин патронами, стреляли из пневматической винтовки и пневматического пистолета, преодолевали искусственную переправу, оказывали первую помощь «раненому», а также отвечали на вопросы по военной и спортивной тематике.

Еще более динамичным оказался второй этап - в течение дня ребята играли в «Лазертаг». Участникам нужно было поразить мишени из специального безопасного оружия. Ребята играли с азартом и удовольствием. Результаты игры распределились следующим образом: по итогам обоих этапов первое место заняла команда промышленно-коммерческого лицея, на втором месте оказалась команда СОШ №32, команда школы №21 стала третьей.

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.