Главная Все новости Архив новостей 2018-2019 учебного года Итоги городского конкурса ботанического рисунка «Портреты растений»

PDF Печать
22.11.2018 00:51

 

ИТОГИ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА БОТАНИЧЕСКОГО РИСУНКА «ПОРТРЕТЫ РАСТЕНИЙ»

 

16 ноября 2018 года в Лекционном зале Дворца состоялась Церемония награждения победителей Городского конкурса ботанического рисунка «Портреты растений» среди учащихся 5-11 классов.

На выставке конкурсных работ представлено 110 рисунков учащихся из 26 образовательных учреждений города в 3 номинациях: «Лекарственные растения», «Комнатные растения» и «Овощные растения» в двух возрастных группах.

Конкурсные работы 2018 года порадовали разнообразием техник исполнения и внимательным отношением к критериям конкурса.

Ботанический рисунок – это сочетание науки и искусства, поэтому в жюри были приглашены как художники, так и специалисты биологи. Компетентное жюри выбрало 27 лучших работ, их авторы получили дипломы и призы на церемонии награждения, кроме того поощрительный приз зрительских симпатий вручен за рисунок, который выбрали зрители в результате зрительского голосования.

Список призёров и победителей (скачать).

Всем участникам конкурса были вручены поощрительные сладкие призы, сертификаты участников доступны по ссылке:

https://yadi.sk/mail/?hash=7J4yqNrpvaWwfVThqipb2oDg5Ma7DiMDB0loErY0b%2FUXFanmGgzUSbsvMO4bH36%2Fq%2FJ6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D

Оргкомитет выражает благодарность всем участникам и педагогам!

Ждём ваших предложений по новым номинациям конкурса в будущем году по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.