Главная Все новости Архив новостей 2018-2019 учебного года «Шанс» поздравил полицейских

PDF Печать
20.11.2018 14:53

 

«ШАНС» ПОЗДРАВИЛ ПОЛИЦЕЙСКИХ

 

Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов Внутренних дел, прошло 9 ноября 2018 года в Областном Дворце Культуры и Искусства г. Владимира. Лучших полицейских поздравил Губернатор Владимирской области - Владимир Сипягин. В адрес доблестных стражей правопорядка прозвучало много благодарственных слов.

После торжественной части состоялся праздничный концерт, на котором выступали лучшие коллективы Владимирской области. От лица детворы полицию поздравили юные артисты из эстрадной студии "Шанс" ДДюТ. Дети спели очень ярко и задорно, за что получили громкие аплодисменты от полицейских и сладкие подарки прямо на сцене.

Еще наши ребята записали видеоролик "Поздравления от детей", который транслировался на большом экране во время мероприятия. Искренние слова и пожелания детей никого не оставили равнодушным.

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.