Главная Все новости Архив новостей 2018-2019 учебного года Первый педсовет учебного года

PDF Печать
25.10.2018 23:32

 

ПЕРВЫЙ ПЕДСОВЕТ УЧЕБНОГО ГОДА

 

24 октября 2018 года состоялся первый в новом учебном году педагогический совет работников Дворца детского (юношеского) творчества г. Владимира.

Педсовет начался с вручения сертификата о занесении в Книгу Почета МАУДО "ДДюТ" знаменитого владимирского художника Анатолия Кувина: впервые он взял в руки кисть именно у нас, в изостудии, которой руководил Михаил Михайлович Сахаров. Анатолий Иванович вспомнил, как впервые пришел в Дом пионеров, и какое сильное впечатление произвел на него кружок рисования. На память Анатолий Иванович подарил ДДюТ свою картину.

После собравшиеся прослушали доклад заместителя директора ДДюТ по учебно-воспитательной работе Ольги Владимировны Гусевой об основных направлениях развития дополнительного образования на современном этапе, обсудили перспективы дальнейшей работы, а также познакомились с новыми педагогами Дворца и поаплодировали коллегам, получившим дипломы и благодарности от городского и областного управления образования.

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.