Главная Все новости Архив новостей 2018-2019 учебного года Квест «Осенний праздник»

PDF Печать
24.10.2018 00:34

 

КВЕСТ «ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК»

 

В Центре развития дошкольников «Солнышко» в октябре 2018 года прошел яркий и увлекательный квест для самых маленьких «Осенний праздник».

Центр развития дошкольников «Солнышко» - это место, где мальчишек и девчонок, играя и развлекая, учат разным полезным вещам, которые обязательно пригодятся в школе: читать, считать, рисовать, любить музыку, решать различные творческие задачи, работать в коллективе. Квест «Осенний праздник» стал для малышей возможностью повторить то, чем они занимались, в формате увлекательного приключения.

Ребят ожидало знакомство с Василисой Премудрой и другими сказочными героями. Вместе они слушали Чайковского, читали стихи, разгадывали загадки, раскрашивали осенние листья. Рядом с ребятами все время были их папы и мамы, бабушки и дедушки. Квест получился познавательным и интересным.

Кстати, в центре развития дошкольников «Солнышко» продолжается набор в группы детей разного возраста. Узнать подробности можно ЗДЕСЬ.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.