Главная Все новости Архив новостей 2017-2018 учебного года Россия - это мы

PDF Печать
14.06.2018 23:15

 

РОССИЯ - ЭТО МЫ

 

Во вторник 12 июня во Владимире отпраздновали День России. В этот день на различных городских площадках проходили концерты, спортивно-массовые, социально-благотворительные и иные мероприятия. Основные события праздничного дня происходили на Соборной площади. Именно там, на главной праздничной площадке, выступил коллектив детского эстрадного проекта «MAXIMA» ДДюТ. Для горожан дети устроили полуторачасовой концерт: выступление получилось ярким, энергичным, зажигательным и задорным. Каждый номер юных артистов зрители приветствовали аплодисментами.

Одновременно на Соборной площади, Пушкинском бульваре и парковых аллеях проходили фестивали песни и танца, разнообразные квесты, шахматный турнир, спортивные состязания со сдачей норм ГТО. Несколько площадок в Пушкинском сквере было подготовлено силами педагогов ДДюТ. Так, горожанам предложили поучаствовать в мастер-классе "Птица - символ новой России": посетители могли изготовить деревянную брошь с изображением чудо-птицы. Особое внимание женщин привлекла выставка-продажа популярных комнатных растений, на которой любители цветоводства могли также получить консультации по разведению и уходу за комнатными цветами. Все площадки пользовались успехом у владимирцев и гостей нашего города.

А мы были рады сделать свой вклад в наш общий праздник - День России.

 

Видеосюжет


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.