Главная Все новости Архив новостей 2017-2018 учебного года Выпускной во Дворце

PDF Печать
29.05.2018 00:16

 

ВЫПУСКНОЙ ВО ДВОРЦЕ

 

В форме торжественной линейки во Дворце 22 мая 2018 года состоялось вручение свидетельств об успешном освоении дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ.

Каждый день сотни детей приходят в ДДюТ на занятия в различных объединениях: они учатся петь и рисовать, лепить из глины и писать статьи, стрелять и фехтовать, строить модели самолетов и программировать. Они изучают иностранные языки, историю и природу родного края и еще много всего. Курс обучения продолжается определенное время, по истечении которого дети, успешно освоившие программу, проходят итоговую аттестацию и получают свидетельства выпускников. Аттестации у различных объединений в ДДюТ проходят в формате концертов, выставок, соревнований, конкурсов и игр.

В этом году документы об успешном освоении дополнительных образовательных программ получили 102 учащихся ДДюТ из 20 объединений: хоровой студии Эдуарда Маркина, творческой мастерской керамики «Форма», театральной студии «Грани», компьютерного объединения и других. Некоторые из этих ребят еще маленькие и уже осенью могут вернуться в ДДюТ, чтобы начать занятия в других объединениях. Другие - например, юные журналисты - в этом году заканчивают школу и больше не смогут учиться во Дворце. Но они в любой момент могут вернуться сюда, чтобы вновь встретиться с любимыми педагогами, пообщаться с друзьями, посмотреть концерты и соревнования, и даже - такое тоже часто случается у нас - забрать после занятий младших братьев и сестер, а впоследствии и своих собственных детей.

Мы в ДДюТ любим всех наших ребят и желаем им успехов и всего наилучшего!

Все фотографии доступны в группе Дворца в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/album-125727837_253413716.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.