Главная Все новости Архив новостей 2017-2018 учебного года «Шанс» завершает учебный год

PDF Печать
27.05.2018 10:47

 

«ШАНС» ЗАВЕРШАЕТ УЧЕБНЫЙ ГОД

 

С большим успехом 18 мая 2018 года прошел в киноконцертном зале ДДюТ концерт солистов эстрадной студии «Шанс».

Эстрадная студия «Шанс» завершает учебный год с большим позитивом. Итоговым мероприятием, на котором дети смогли показать все, чему они научились за прошедшее время, традиционно стал итоговый концерт юных солистов «Шанса». Всего было показано около 40 номеров с участием артистов из младшей, средней и старшей группы.

Для каждого ребенка наступил свой звездный час. О каждом участнике концерта было сказано много добрых слов: со сцены вспоминали как их победы на всевозможных конкурсах, так и личные качества - трудолюбие, целеустремленность, активную жизненную позицию. Зал, в котором собрались родители, друзья и одноклассники выступавших, приветствовал ребят бурными аплодисментами.

Однако наступающие летние каникулы для «Шанса» - не время расслабляться. В июне юные артисты примут участие в концертах для школьных городских лагерей.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.