Главная Все новости Архив новостей 2017-2018 учебного года Студия моды «Глория» отметила день рождения

PDF Печать
17.01.2018 23:23

 

СТУДИЯ МОДЫ «ГЛОРИЯ» ОТМЕТИЛА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

 

Сольный концерт, посвящённый дню рождения коллектива, состоялся в субботу 13 января 2018 года. На нем были представлены 20 коллекций одежды. Зрители очень тепло приняли выступления юных модельеров. Особенно им понравилась коллекция "Век нынешний и век минувший: Петровские мотивы", открывшая концерт.

Всего за годы существования в студии моды «Глория» было создано 40 коллекций, основанных на костюме различных веков. Среди них - получившие многочисленные конкурсные награды «Выкрутасы верхошовные», «Валянье да потеха приведут к успеху», «Какого цвета детство?» и т.д.

Начало тридцатого года жизни «Глории» - это множество новых планов: участие в Российском рейтинговом конкурсе в Дзержинске, Городском конкурсе юных манекенщиц, Национальном конкурсе театров моды в доме Вячеслава Зайцева и много других творческих проектов.

Кроме того, в этом году театр выйдет на европейскую сцену. В начале февраля «Глория» представит коллекцию стилизованной национальной одежды на IV Фестивале Русского Костюма в итальянской Вероне. Среди членов жюри этого фестиваля не только модельеры, но и всемирно известная оперная певица Любовь Казарновская. Дети и педагоги с нетерпением ждут этой поездки: в Италии они получат возможность не только выступить на фестивальном показе, но и побывать на знаменитом венецианском карнавале.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.