Главная Все новости Архив новостей 2017-2018 учебного года Дети рисуют налоги

PDF Печать
09.12.2017 00:48

 

ДЕТИ РИСУЮТ НАЛОГИ

 

Воспитание налоговой культуры у подрастающего поколения налогоплательщиков, популяризация налоговых знаний и стимулирование интереса к законодательству о налогах и сборах учащихся школ города Владимира – цели, которые ставили перед собой организаторы конкурса, ставшего ежегодным.

Задача юных художников - отразить в рисунке, зачем нужны налоги. Рисовать можно было на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и в любой технике (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.). Главное - сделать это самостоятельно: без помощи родителей и педагогов.

В этом году в творческом состязании приняли участие 14 общеобразовательных организаций города, а также изостудия ДДюТ. Они представляли работы своих учащихся в трех возрастных группах: с 7 до 9 лет, с 10 до 13 лет и с 14 до 17 лет. 5 декабря во Дворце детского (юношеского) творчества подвели итоги конкурса.

В младшей группе лучшими были признаны работы Матвея Кузьмичева, Вероники Чумак, Андрея Комарова и Алины Потаповой (ее рисунок получил Приз зрительских симпатий).

В средней группе участников победителями стали Тамара Борискина, Полина Графчикова, Анна Холондач, Лиза Бабинцева, Настя Тимофеева и Настя Буданцева (Приз зрительских симпатий).

Среди старших детей лучшие работы подали Анита Малик и Алла Тараканова.

Поздравляем юных художников и их педагогов и предлагаем вам посмотреть рисунки победителей.

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.