Главная Все новости Архив новостей 2016-2017 учебного года Лингвистический отряд лагеря «Муравейник» на встрече со студентами из США

PDF Печать
14.06.2017 15:34

 

ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ОТРЯД ЛАГЕРЯ «МУРАВЕЙНИК» НА ВСТРЕЧЕ СО СТУДЕНТАМИ ИЗ США

 

Уже четвертый год на базе лагеря «Муравейник» в ДДюТ успешно функционирует профильный лингвистический отряд, в котором с пользой и удовольствием отдыхают учащиеся языковых объедений Дворца. Помимо ежедневных занятий английским и французским языками дети активно участвуют в различных развлекательных и спортивных мероприятиях. Однако «фишкой» работы отряда являются традиционные встречи с носителями языка.

9 июня 2017 года ребята и педагоги принимали гостей из США, группу студентов Вандербильтского Университета. Общение проходило в непринужденной дружеской атмосфере. Студенты смогли быстро расположить к себе детей, и те наперебой задавали им вопросы на разные темы на настоящем английском языке и так же бойко рассказывали о себе.

Затем вместе с американцами ребята посетили музеи Дворца: «Страницы Детства», «Мир Сказок» и «Светелка».

 


 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.