Главная Все новости Архив новостей 2016-2017 учебного года Юные художники ДДюТ на международном фестивале в Суздале

PDF Печать
15.12.2016 18:50

 

ЮНЫЕ ХУДОЖНИКИ ДДЮТ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ В СУЗДАЛЕ

 

В 2016 году учащиеся студии «Изобразительное искусство» и изостудии «Василиса» под руководством педагогов Поцелуевой С.И. и Перевозчиковой Е.А. стали  победителями, лауреатами и дипломантами конкурса «Вера. Надежда. Любовь», проводимого Фондом поддержки талантливых детей и молодежи «Возрождение и Надежда» при патронате Министерства образования и науки и Министерства культуры РФ, МЧС и МВД России

В качестве подарка от фонда дети получили приглашение на VIII Международный фестиваль «Вера. Надежда. Любовь», проходивший в Суздале 8-10 декабря 2016 г. Одиннадцать художников ДДюТ вместе с педагогами 10 декабря посетили праздничные мероприятия в ГТК Суздаля. Дети смогли принять участие в творческих конкурсах и разнообразных мастер-классах, спортивных играх от ДОСААФ России, встретиться с Борисом Грачевским и увидеть новые выпуски любимого киножурнала «Ералаш». Кульминацией Фестиваля стал гала-концерт участников Форума – многодетных семей, талантливых детей и молодежи. Воспитанники Дворца получили массу положительных эмоций и увезли с собой частичку тепла этого замечательного праздника.
 



 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.