Главная Все новости Архив новостей 2016-2017 учебного года Мастер-класс по рисованию птиц акварелью в китайской технике у-син

PDF Печать
03.12.2016 23:46

 

МАСТЕР-КЛАСС ПО РИСОВАНИЮ ПТИЦ АКВАРЕЛЬЮ В КИТАЙСКОЙ ТЕХНИКЕ У-СИН

 

02 декабря 2016 года в Дружине охраны природы «Точка роста» состоялся мастер-класс по рисованию птиц акварелью в китайской технике у-син. Целью мастер-класса было дать возможность детям и их родителям вместе привнести элементы живой природы в свой дом.

На мероприятие были приглашены все желающие старше 5 лет. Мастер-класс проходил в два этапа: сначала были показаны основы китайской техники акварели у-син, и всеми присутствующими были нарисованы пробные работы в качестве тренировки. Затем, участники, усвоив основы рисования, нарисовали свои работы на специальных открыточках, которые забрали с собой. 

Всего на мастер-классе собралось 20 человек. Было приятно видеть родителей и их детей дружно рисующих птичек. Приходите к нам еще!
 

  

  


 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.