Главная Все новости Архив новостей 2016-2017 учебного года Финал городского конкурса «Лидерство 2016»

PDF Печать
21.11.2016 23:39

 

ФИНАЛ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «ЛИДЕРСТВО 2016»

 

18 ноября 2016 года состоялась финальная встреча участников городского конкурсаигры «Лидерство 2016». В отборочном туре конкурса участвовали 25 детских общественных объединений и только пять из них вышли в финал: СОШ №19, СОШ №38, СОШ №1, СОШ №2, Гимназия №35.

На празднике присутствовали и оценивали участников конкурса почетные гости: Сорокина Светлана Васильевна - ведущий специалист отдела воспитания и социальной защиты детства управления образования администрации г. Владимира, Паршина Лариса Семеновна, методист ГИМЦ и Быкова Екатерина Игоревна, ведущий специалист группы по работе с молодежью управления по делам молодежи администрации г. Владимира. 

Активными помощниками в организации и проведении городского конкурса «Лидерство» стали учащиеся детского объединения «Лидер», лидеры детского общественного объединения «ЛИРА» ДДюТ. 

2016 год объявлен Годом российского кино и городской конкурс-игра «Лидерство» был приурочен этому знаменательному событию. В финале командам необходимо было угадать музыку из популярных фильмов, озвучить киноролик, найти пять и более применений предметам из «чемодана настроений», а также организовать зрителей в зале для участия в своем танце.  

В разминке «Музыкальная кинозагадка» лучший результат показала команда детского общественного объединения «Авангард» Гимназии №35 (19 правильных ответов из 20), они же признаны лучшими актерами в конкурсе озвучивание фрагмента из отечественного фильма «Лидер всегда в кино». Лучшим оратором экспромт-задание «Чемоданное настроение» признана лидер детского общественного объединения «Республика мальчишек и девчонок» СОШ №2.

В завершении праздника каждая команда выступила со своим домашним заданием: организовали и провели со зрителями танцевальную игру «Танцующий подросток». По итогам мероприятия все финалисты городского конкурса получили свидетельства.

Школьные лидеры в который раз доказали, что лидер - это человек, который умеет принимать решения, умеет найти выход из любой ситуации, способный проявить себя и любому предмету найти достойное применение. 

Награждения всех участников городского конкурса-игры «Лидерство 2016» состоится на городской конференции лидеров 16 декабря. 

Желаем всем детским общественным объединениям творческих дел, воплощение своих идей, интересных затей и успехов!
 

  

  

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.