Главная Все новости Архив новостей 2016-2017 учебного года Учащиеся детского объединения «Лидер» - участники празднования Дня города

PDF Печать
22.09.2016 23:31

 

УЧАЩИЕСЯ ДЕТСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «ЛИДЕР» - УЧАСТНИКИ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ГОРОДА 

 

День рождения города учащиеся объединения «Лидер» детской организации «Лира» ДДюТ встретили со смыслом. Принимая участие в интерактивной игре «Давай меняться!» (организаторами которой являются «Доброштаб» и управление по делам молодежи администрации г. Владимира), ребята сумели зарядить позитивом многих горожан

Суть игры состоит в том, что получив от организаторов «стартовую единицу» обмена - значок, необходимо как можно выгоднее обменять его у обычных прохожих на какую-нибудь вещь.
 

А в назначенное время участники игры должны из своего обмена выбрать «итоговую вещь», самую ценную, по их мнению, и подсчитать количество своих обменов. При этом, обмен на деньги запрещен.

Тест на смелость, общительность и умение действовать в нестандартных ситуациях лидеры Дворца прошли успешно. Рекордное количество обменов - 90 у нас!


  

Команда ДДюТ признана победителем игры и получила в подарок большой и вкусный торт.

Организаторы игры считают, что игра «Давай меняться!» способствует расширению кругозора учащихся, их развитию, конкурентоспособности в целом, повышению мотивации ребят и познавательной деятельности, и, конечно же, улучшению настроения в процессе неформального общения!

А ещё, считают наши участники, игра дарит заряд положительной энергии, радость и новых друзей.

Присоединяйтесь к игре в следующем году!

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.