Главная Все новости Архив новостей 2015-2016 учебного года День матери во Дворце

PDF Печать
04.12.2015 02:36

 

ДЕНЬ МАТЕРИ ВО ДВОРЦЕ

 

29 ноября 2015 года состоялся праздник «Любимой маме» - это посвящение самому близкому человеку каждого маленького и взрослого жителя планеты звучало со сцены Дворца детского (юношеского) творчества г. Владимира.

День матери – молодой российский праздник, однако во Дворце уже есть устоявшаяся традиция. В этот День лучшие творческие коллективы дарят мамам и бабушкам свои самые красивые работы: не только песни, танцы и стихи, но и рукотворные самодельные подарки из дерева, бисера, бумаги, …

Праздник получился по-настоящему семейным, в зале был полный аншлаг, на сцене много сюрпризов. Вместе с детьми выступали мамы, а взрослые танцевальные пары клуба спортивного танца «Арт-баланс», чемпионы по бальным танцам прежних лет подарили собравшимся уникальный творческий сюрприз, изящный и трогательный. Взрослые участники праздника смогли купить для дома и просто на память детское рукодельное изделие, приготовленное для ярмарки ремёсел.

Дворцовые объекты: музей «Мир сказки», Живой уголок и Зимний сад, распахнули в этот воскресный день свои двери всем желающим совершить увлекательные экскурсии и путешествия. Семейные альбомы пополнятся фотографиями этого дня, для фото можно было сесть на бегемота, спрятаться под пальмой, загадать желание возле Бабы Яги, даже сфотографироваться с легендарным медведем, который знаком многим поколениям владимирцев.

В киноконцертном зале для собравшихся свои лучшие работы показали образцовые коллективы: эстрадная студия «Шанс», студия танца Ларисы Ткаченко, детский эстрадный проект «Максима», студия моды «Глория». Всего на концерте работали более 100 юных артистов. Чувства радости, гордости и умиления за своих детей посетило каждого сидящего в зале, а это как раз то, что помогает нашим мамам и бабушкам оставаться самыми добрыми людьми на Земле.
 

 

 

 

 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.