Главная Все новости Архив новостей 2015-2016 учебного года Участие педагогов Центра декоративно-прикладного и эстетического творчества в областной благотворительной акции «Книги в больницы»

PDF Печать
16.10.2015 23:29

 

УЧАСТИЕ ПЕДАГОГОВ ЦЕНТРА ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО И ЭСТЕТИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА
В ОБЛАСТНОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «КНИГИ В БОЛЬНИЦЫ»

 

11 октября на смотровой площадке Георгиевской улицы г. Владимира педагоги Центра декоративно-прикладного и эстетического творчества Дворца детского (юношеского) творчества приняли участие в областной благотворительной акции «Книги в больницы», которая прошла в рамках Года литературы в России. Основная цель проекта состояла в обеспечении больниц города книгами, которые помогут создать более комфортные условия пребывания пациентов всех возрастов.

Педагогами ДДюТ Калякиной В.Н. и Христофоровой Т.Е. были проведены мастер-классы по изготовлению цветов из атласных лент и изготовлению птиц из бумажной бечевки. Более 30 детей смогли научиться мастерству рукоделия.
 



 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.