Главная Все новости Архив новостей 2015-2016 учебного года Открытие городского месячника гражданской обороны

PDF Печать
02.10.2015 23:26

 

ОТКРЫТИЕ ГОРОДСКОГО МЕСЯЧНИКА ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ

 

2 октября во Дворце состоялось открытие городского месячника гражданской обороны, участниками которого стали учащиеся параллелей 5-6 классов МБОУ СОШ №9. В мероприятии приняли участие: заведующий отделом ГО администрации Ленинского района Кисляков В.А. и Авдеева Юлия Михайловна – инспектор отделения профилактики пожаров ФГКУ «1 ОФПС по Владимирской области».

Дети познакомились с работой спасателей, приняли участие в практических занятиях. Все желающие смогли примерить форму пожарных, принять участие в конкурсе на быстрое применение средств индивидуальной защиты. Детям была предложена викторина на знание основ безопасности жизни. Все учащиеся смогли правильно ответить на вопросы викторины и в интервью телеканалу Вариант-ТВ сказали, что такие занятия помогают в пополнении знаний о собственной безопасности и безопасности своих близких. Съемку открытия месячника ГО проводили каналы МИР-ТВ и Вариант-ТВ.
 

 

 


 

 
Продолжая просматривать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie. Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте нашу Политику в отношении файлов cookie.